Айдентика >> ЭДС плюс

ЭДС плюс

Деятельность: Техническая служба, Эксплуатация, Диагностика, Сервис (инженерные системы зданий и сооружений). Сервис и гарантийное обслуживание насосного оборудования WILO. Сборка и обслуживание тепловых пунктов.

Поставленные задачи: комплексное обслуживание фирмы, в рекламной сфере деятельности.

Реализованные задачи: Вывески, знак, бланки, визитки, листовка, бланк для рассылки (электронная версия), подбор фирменных шрифтов, буклет  A5 формата, сувенирная, презентационная продукция, все разработки объеденены  в фирменный стиль и далее в кат-гайд. Разработан презентационный сайт.

Дата реализации проекта: 2006-2007

Реализация проекта: Любимов Александр (дизайн)











Рекомендации по использованию фирменного стиля:
ЭДС плюс наиболее полно отображают реализованные разработки в области создания имиджа компании. Высокотехнологичность предлагаемого сервиса отображена в фирменном стиле (микросхема), высотные здания, являющиеся носителями современных технологий, служащих во благо людей. Кроме визуально представленных направлений разработок выполнены стенд для холла, табличка у главного входа фирмы.

*Данные материалы не описывают запрещенные действия по отношению к графическим объектам, что необходимо для использующих макеты субподрядных организаций.

 

 

тел: 8 921-915-7997, icq: 310.929.499, e-mail: info@simargl.org
Искусство не должно воспитывать
идолопоклонников,
а должно будоражить народные массы

А.С. Пушкин
Четыре линии
ПСК Бетон
Промоборудование СИС
Балтийский Стрелковый Центр
ЭДС плюс
Небесная канцелярия
ALENA
ATFgroup
Трейд Инжиниринг
Старт плюс
ADB group
Баньян