Айдентика >> Промоборудование СИС

Промоборудование СИС

Деятельность: Фирма, обеспечивающая поставку оборудования для систем водоснабжения, отвода стоков, автоматики управления (современные, высокотехнологичные  инженерные системы).

Поставленные задачи: Основное требование руководства мы определили следующим образом: Предоставление комплексных услуг по рекламной деятельности (не только разработка рекламной продукции, но и сопровождение фирмы, предложение сервиса  подготовки и сдачи тиража под “ключ”.
Изучение спроса  аналогичных предложений  по поставке оборудования на рынке,
Выбор более оптимальной схемы позиционирования в данном сегменте (наиболее необходимый набор разработок оригинал-макетов для фирмы. Определение концепции сайта. Собрендинговая реклама. Реализованные задачи: Создание фирменного блока (ребрендинг знака), подбор фирменных шрифтов, визитки, бланки, ярлыки на продукцию, таблички, серии сувенирной продукции (в том числе поздравительной открытки, пакеты,ручки, брелки) -т.е. разработка базового пакета для дальнейшего использования в рекламной деятельности, далее объединенного в кат-гайд . Презентационный сайт.

Дата реализации проекта: 2005 январь

Реализация проекта: Титов Сергей (ведущий проекта), Любимов Александр (дизайн)









Основные рекомендации по использованию фирменного стиля
Промоборудование-Сис наиболее полно отображают реализованные разработки в области создания имиджа компании. В разделе сувенирная продукция открытка с фирменным персонажем, разработанным по эскизам.

*Данные материалы не описывают запрещенные действия по отношению к графическим объектам, что необходимо для использующих макеты субподрядных организаций.

 

 

 

тел: 8 921-915-7997, icq: 310.929.499, e-mail: info@simargl.org
Искусство не должно воспитывать
идолопоклонников,
а должно будоражить народные массы

А.С. Пушкин
Четыре линии
ПСК Бетон
Промоборудование СИС
Балтийский Стрелковый Центр
ЭДС плюс
Небесная канцелярия
ALENA
ATFgroup
Трейд Инжиниринг
Старт плюс
ADB group
Баньян